Андрей Лакомов

Здравствуйте, случайно удалил на компе папку хост Что делать?

Удалил по ошибке папку Хост, теперь контакт не работает (( Пишет: Сервер login.vk.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр. Что делать?

Марина

Восстановить эту папку

Ма
Мадина

Она не нужна

Мария Рецкая

Отправил по почте, скопируй на место старого.

Павел Габур

скачать новый hosts файл для виндовс хр/vista/7

Николай

Поищи в гугле - WindowsFix.