Анастасия Моргунова

Здравствуйте, что делать если случайно нажала при копировании фото в папку, с заменой

Фото оказались с одинаковыми номерами и произошла замена, Подскажите где-нибудь на компьютере они остались, очень дороги фотки

Коля

соори, потеряла, заменила, вернуть нет

Р.
Роман ....ov

Ничего не поделаешь ,- при сохранении с заменой, старый файл автоматически удаляется....

Imamidin Uulu Alymbek

не вернуть НО попробуй вост системы до таго как заменила сделай должно помочь мне помогло

Лилия

Попробуй восстановить через UNDELETE 360(выбираеш "графические файлы" и если
помниш в каком формате (если нет, не так важно) )
и.... надейся на удачу. (если-бы из "корзины",то без проблем...)