Ол
Ольга

нажала случайно "открыть с помощью" и программу, теперь все программы и папки в этом стиле. Как изменить ярлыки?

И интернет и проигрыватель, что делать как изменить что бы у каждого был свой ярлык.

Людмила Туркова

набрать в поисковике ВОССТАНОВЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ФАЙЛОВ

Нина Шуклова

Клацаешь на файлике правой кнопочкой мышки и в свойствах будет пункт...
Приложение... жмешь изменить...

Максим С

"Открыть с помощью" и выбирай ту программу через которую открывались раньше эти файлы и внизу поставь галочку "использовать выбраную прог ", если ты конечно помнишь))

Алексей Илюхин

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.