Се
Сергей

Открыла файл с помощью другой программы (с помощью µ Torrent) и все файлы изменились под эту программу, что делать?!

Даже восстановление системы идёт с открыть с помощью, выбрать программу"
Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо!

Павел Кондратьев

этот торент самый тупой я довно его закочал он ваще ничё не скачивал скачай лудше MediaGet

Анатолий

1. Правой кнопкой мыши по файлу
2. Свойства
3. В графе Приложение кнопка Изменить
4. Выбираем нужную Вам программу.

Чу
Чулпан

У вас ярлыки так стали запускаться или экзешники тоже? короче, запустите командную строку и там введите:
assoc.exe=exefile
assoc.lnk=lnkfile
assoc.bat=batfile