Наталья Иващенко

в свойствах файла я нажал открыть с помощью torrent и теперь все файлы открываются через torrent как это исправить ?

Плиз помогите!

Одинокий Волк

Выбрать в свойствах файла другое приложение

Павел

1. Нажать "открыть с помощью" и выбрать НЕ торрент. Оставить галку "использовать для всех файлов.... "
2. правой кнопкой по файлу - свойства - приложение и выбрать, чем его и подобные файлы хотите открывать по-умолчанию.

Di
Dima

Два вопроса.. . нет - один вопрос: НАХУЯ?

Иван

на файл правой кнопкой - открыть с помощью, поставь галку использовать по умолчанию и выбери нужную программу.