Тигран Пртавян

Открыл файл с помощью другой программы и все файлы изменились под эту программу

Теперь некоторые файлы запускаются с другой прогой что делать Windows переустановят через 2 дня я игру хочю установи мля а файла нету FFFFUUUU что скажите

ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ НЕ РОБИТ И ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ТОЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Мария Андрианова

Через Проводник Windows - правый клик на фаиле - Открыть с помощью.. . (Open with...) - выбрать соответствующую программу...

Константин Моленов

Кликни другой кнопкой мыши, нажми открыть с помощью, потом нажимаешь выбрать программу, а там уже как хочешь. Зачем нужно было сносить винду не понимаю, можно было просто переустановить игру