П2
Павел 2007

на вин. 7 я нажал открыть с помощю и потом выбрал програму и все ярлыки стали одной програмой что делать как вернуть ?(

Зоя Антоновская

На нужный вам файл нажимаете правой клавишей мышы, выбираете "свойства". В открывшемся окне есть надпись "открывать с помощью" и кнопочка "изменить". Нажимаете, выбираете необходимую программу, "ok". Все.

Елена Тарасова

Сделать тоже самое: открыть с помощью.. . -> выбрать другую программу

Татьяна Бодягина

восстановить программы по умолчанию)))) ПУСК ПРОГРАММЫ ПО УМОЛЧАНИЮ ВОССТАНОВИ УМОЛЧАНИЯ НИЧЕГО СТРАШНОГО ТЫ ПРОСТО ПРОГУ АССОЦИИРОВАЛ СО ВСЕМИ ФАЙЛАМИ!

Анастасия Лебедева

Udalite tot programmu i chistite reestr, perezagruzite kompyuter, otkroyte kakoy nibud yarlik, on otkrivaetsya normalno. Potom zanovo ustanovite programmu.