Мария

нажал на ярлык правой кнопкой, открыть с помощью, выбрал прогу, и теперь ярлыки открываются прогой. как исправить помогите

Оксана Третьюхина

Экзешники не открывает?
Тогда поможет только восстановление ассоциации для экзешных файлов. .
Например с помощью соответствующего reg-файла (внесет нужные изменения автоматом).. .
Либо в поиске вбей и почитай, либо укажи свою винду и скину в почту...

Nina Voropaeva

аналогичным образом -правя кнопка, выбрать программу и галочку поставить снять -использовать для всех такого типа

Ирина Беккер

Иногда и сам этим грешу . Ну а что поменялось - значек файла, ну х. . с ним.