Елена Царёва

Можно ли открыть папку ярлык, если нет оригинала папки?

У меня такая проблема.
Я создала ярлык папки. И случайно удалила оригинал папки. А ярлык остался. И высвечивается это окошко (смотрите ниже) :

Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли открыть эту папку "ярлык"?

Anar Ismailov

Нет. Ярлык папки это как бы ссылка на неё. Если у вас есть интернет ссылка, но сайта уже не существует, вы не сможете его открыть

Андрей Сушков

нет, конечно)

Марина Буланкина

Ярлык - это фигня, не имеющая никакого отношения к папке.

Можно попробовать восстановить папку с помощью прог типа Recuva. Или восстановить из корзины, если она там есть.

Алексей Микешин

ярлык это не папка, а ссылка на файл или папку. если нет то нет.