Василий Пугачёв

как вернуть ярлык в папку игры ???

в Windows 7 в пуске есть папка"игры " там при нажатии на ярлык игры правой кнопкой мыши там есть функция "скрыть эту игру " - а как ее вернуть? скрыл CoD BlackOps 2 чтоб малые не играли а вернуть не могу - по новой закинуть ярлык туда не получается (я его перемещаю туда а он исчезает) как быть?

Марат Токушев

с программ файлес, найди игру, отправь на рабочий стол, самый простейший способ

Ек@терин@ Я!

вот это проще, если я правильно понял конечно проблему