Татьяна Лебёдкина

кто знанает что делать если удалила случайно все фото с цифрового нажала формат\

Ал
Алсу

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery (http://www. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов). Как я видел из обзоров не самая лучшая , но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов , надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд ! Выбираете, откуда, что(тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма , но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.
Ещё вариант - например, RECUVA. Скачать можно на официальном сайте. http://www.piriform.com/recuva/download
Достаточно хорошо восстанавливает и тоже бесплатная.

Ви
Виталя

поплакать и переснять все заново

Андрей

есть программы для восстановление...например http://shperk.ru/vosstenovlenie-dannyx/10-besplatnyx-programm-dlya-vosstanovleniya-fotografij.html

Евгений

на то оно и форматирование что-бы забыть навсегда )))

Eldar

думаю, что после форматирования нужно забыть про то, что было на карте...

Та
Татьяна

Восстановить возможно при одном условии - не заливать никакую инфу по новой, пока не восстановишь прежнюю. Если интересует - пиши в мой мир.

Юл
Юлия

Magic Photo Recovery(На торрентах искать) - до восстановления ни фига не снимать на эту карточку!

Лю
Людмила

яндексить на счет прог типа рековер про и других. может повести.