Настя Клыга

Случайно удалились все фото на фотоаппарате. Как восстановить?

Братик случайно форматировал флешку ((((( нет изображений. ПОпробовал снять фото и тоже ничего не появилось.

Df
Dfbnmmmm

EasyRecovery предлагает широкие возможности восстановления информации на носителях с логическими повреждениями структуры данных. К логическим повреждениям относятся:
* поврежденная файловая система
* поврежденная загрузочная запись
* поврежденный каталог
* форматирование носителя
* файлы удаленные, случайно или умышленно
* изменение структуры каталогов в результате некорректного применения Fdisk
Продукты EasyRecovery позволяют восстанавливать данные при всех типах логических повреждений, автоматически распознавая более 225 типов файлов, включая музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и т. д. Поддерживаются жесткие и гибкие диски, цифровые носители (Compact Flash, Smart Media и другие) , диски ZIP, отформатированные в любой версии FAT или NTFS. В комплект поставки входит также дискетта Emergency Boot Diskette для загрузки системы в случае невозможности загрузиться с стандартного устройства.
Особенности EasyRecovery 6.1
* Опция File Viewer позволяет просматривать документа более чем в 200 форматах до выполнения операций восстановления.
* Опция JumperViewer определяет положение перемычек (jumper) для жестких дисков IDE/ATA.
* В качестве места создания копий восстанавливаемых файлов можно указывать папки FTP
* Поддержка операционных систем Windows 2000, NT и XP.
* Новые функции для восстановления документов Microsoft Word и архивов Zip.
* Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на модулях CompactFlash, SmartMedia, Memory Stick, компактных переносных жестких дисках и дискетах.
* Формирование отчетов.
* Новые функции поиска файлов позволяют инструментам семейства EasyRecovery находить более 90 новых типов файлов, в том числе музыкальные файлы MID, голосовые файлы VOC, различные мультимедийные файлы и др.
* Более эффективный поиск удаленных и поврежденных файлов, более качественное представление результатов поиска.
* Более удобные в использовании инструменты для восстановления удаленных и отформатированных данных позволяют задавать фильтры отбора файлов перед началом процедуры восстановления. Пользователи также могут выбрать полное или быстрое сканирование диска.
* Новые варианты поиска файлов, в том числе "Найти", "Найти следующий" и "Найти предыдущий" делают процесс поиска поврежденных и удаленных файлов намного удобнее и быстрее.
* Функция быстрого восстановления удаленных данных Quick Undelete, которая просматривает существующую структуру файловой системы в поисках файлов, отмеченных, как удаленные, еще больше повышает скорость работы пакета EasyRecovery.
* Удобное представление файлов в виде дерева поддерживает фильтрацию и сортировку элементов по имени, дате, времени, статусу и размеру.