Георгий Анисимов

сегодня подруга удалила фотографии с фотоаппарата. помогите пожалуйста, можно ли их восстановить? если можно, то как...

помогите пожалуйста, можно ли их восстановить если можно, то как...

Мария Лукичева

восстановить удалённые данные - НЕВОЗМОЖНО.. .

Елена Романова

я думаю, что нельзя....

Анна Платонова

Программ много, но самой эффективной считают Recovery

Наталья

Если вы не форматировали память фотоаппарата и не записывали новые файлы то можно попробывать программу Recovery Toolbox for Flash или PC Inspector File Recovery