Vitalii Akulov

Подскажите как восстановить фотографии на фотоаппарате?

Возможно ли это, т. к. после удаления продолжили фотографировать?!!!

Александр Догот

возможно - нет, как повезёт, НО шанс.. .
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.

Продукт легко справится с задачей восстановления электронных документов даже после очистки корзины или если во время удаления данных она была отключена, а также восстановит файлы, утраченные в результате системного сбоя, сбоя в работе аппаратуры или после вирусной атаки. Благодаря стандартному интерфейсу «Проводника» освоить навыки работы с продуктом сможет даже неопытный пользователь. В то же время программа использует в работе уникальные технологии поиска и восстановления электронной информации, что позволяет пользователю самостоятельно восстановить файлы в автоматическом режиме так же качественно, как при использовании ручного восстановления.
и т. д.
----------------------------------------------
Portable BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.

BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:

Получить доступ к файлам, которые не читаются.

Восстановить потерянные файлы на дискетах, дисках CD/DVD-R и CD/DVD-RW.

Восстановить данные, потерянные из-за проблем с записью CD-R.

Восстановить данные, записанные в течение каждой из сессий на дисках CD/DVD-RW.

Восстановить утерянные фотографии на цифровых фотоаппаратах.

Восстановить файлы, удаленные с дискеты в результате быстрого форматирования.