Елена

сжала фотографии на фотоаппарате теперь они маленькие, как восстановить размер?

At
Aton

Любовь любовью, но возьми за правило редактировать копию, а не оригинал снимка.
Тогда не будет мучительно больно за испорченный снимок.

Константин Воробьёв

Теперь разожмите на компьютере...

Ваня Канин

Если вы имеете ввиду то, что выставили хренове качество при сьёмке, то уже никак. Информация записалась согласно вашим требованиям и другой, более широкой информации, в ваших файлах просто нет.

Юлия Дроздова

К сожалению это невозможно, увеличение размера приведет к потере качества