Михаил Никулин

Как можно восстановить удаленные фото с фотоаппарата?

Фотик у меня обычный кенон, случайно удалила фотки, можно ли их как восстановить. Пробовала с помощью recuva но почему то там только локальные диски с компа, а как имено с карты памяти?

Как вообще подключить фотик, что бы программа читала карту памяти?

Ирина Злобина

Можно. Обычным "файл дата рекавери". У меня полчалось. Куда точно тыкнуть- не скажу. Не помню.

Жан Любимов

кардридер бери и восстанавливай прогами которые идут в яндексе первыми

Илья Слесарев

Бэд копи, изи рековери и т. д.

Павел Иванюшенков

Да отнеси его в лаб, где печатаешься. Операторы вытащат.