Ольга Тишина

Как восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата Nikon?

Случайно удалила все фотографии и хотелось бы очень их восстановить. Пробовала программы PhotoRec и Easy Drive Data Recovery,но они ищут только в жестких диск. А фотик подключается как отдельное устройство. Какую программу посоветуйте, чтоб восстановила фото именно с фотоаппарата?

Александр Карпачев

нет таких)
вынимаем память с фотика вставляем в кардридер и рековерим )
учтите - если после стирания что то писалось - не восстановится...

Вадим Суслин

Фото хранились НЕ в фотоаппарате, А на его карте памяти (или встроенной памяти).
И пытаться восстановить их нужно в соответствующем месте хранения.
Попробуй проги Recuva, Undelete Plus.
Прими к сведению первый ответ!

Хакика Суриева

Попробуй Handy Recovery 5.5. Скачай главное с ключом, иначе там ограничений куча.
Запускаешь программу, вставляешь флешку фотоаппарата, и в програмке выбираешь свою флешку.

5-10 минут, и файлы найдены. Жмешь восстановить, и вуаля- фотки на месте)

Светлана Тазина

вряд ли возможно..

Марина Кузьмина

Я восстанавливал утерянные фотки с помощью CardRecovery, его можно скачать на торренте, там же будет ключ

Григорий Крюков

Фото нужно хранить в облаках (Мейл дает 1024Гб сейчас, там 1 условие) . есть много другох облаков. Так. Слушайтею Если ХОТЯ БЫ 1КЛАСТЕР ПЕРЕЗАПИСАН, И НА НЕМ БЫЛ КУСОЧЕК ФОТО, ВОССТАНОВИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО! Хотя из инета качается кусками, но это инет. Попробуйте прогу recuva

Yana Alieva

Recuva, работает отлично! С фотоаппарата никон удалили фотки нужные, и после этого еще сделали немного кадров. так вот удаленные восстановил на ура! только флешку нужно в комп воткнуть!

Вероника Лопатина

Подскажите, ситуация антологичная. Как восстановить стертые фото со внутренней памяти фотоаппарата? Фотоаппарат Nikon s2700, никаких карточек в нем нет только внутренняя память. При подключении к компу появляется как устройство а не как диск.