Ма
Марина

Есть ли корзина в фотоаппарате nikon L820 и можно ли восстановить фотографии? ПОМОГИТЕ!)

Вячеслав Морозов

нету корзины
если после удаления ничего не фотографировали - вынуть флешку из фотоаппарата вставить в картридер, запустить программу Recuva - и восстановить, если после что-то снимали - забыть, ничего восстановить скорее всего не получится

P.S. по шнурку этого делать не стоит, только карточку в картридер.

Ил
Илоночка

Recuva pro тебе поможет

Иван Емельянов

В привычном понимании её там нет, но можно попробовать восстановить сторонним софтом, просканировав им саму флеш карту.

Ирина Михайлова

Нет там ничего! потому что это никон... а во у кенон даже ящичек специальный есть.

Ви
Виталий

А "Мой компьютер" или меню "Пуск" не нужно?

Не сравнивайте фотоаппарат с компьютером.. .
Если фото удалено, то его можно восстановить только специальным софтом через компьютер, да и то если флешку не отформатировали.
И не факт что все фотографии можно будет восстановить, особенно если после удаления фотографий вы продолжили съемку...