Чеботько Анна

Случайно стерла все фотографии на цифровом фотоаппарате! Как восстановить? помогите

Александр Жиляев

Программа
Card Recovery
для воостановления файлов даже на форматированной карте памяти

Андрей Носырев

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов) . Как я видел из обзоров не самая лучшая, но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов, надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд! Выбираете, откуда, что (тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма, но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.

Другой хороший бесплатный вариант - Recuva.

PC INSPECTOR smart recovery при тесте, восстановил на два файла больше с отформатированной и частично перезаписанной флешки (всего было восстановлено почти полторы сотни снимков ) А так примерно одинаковы по функционалу.

Омилжон Хусанов

Самое главное не фотографируйте больше на эту карту. Если не знаете, как пользоваться программами восстановления, то обратитесь за платной помощью. Обычно, результат 100%.
Вопрос цены / ценности фотографий.

Petr Podsvirov

думаю никак, и я вообще удивляюсь как можно все фотографии стереть

Алла Исаева

Насколько я знаю-никак

Артём Иванов

Hetman Photo Recovery - прекрасная программа для восстановления фоток. Правда, если карта довольно старая, то может восстановить около пары тысяч фоток ))))