Selvins Bite

Что делать, если небольшое количество фотографий на фотоаппарате сами стерлись?

Была у подружки на ДР. Сделала фотографии, выключила фотоаппарат и время спустя включила и обнаружила, что некоторых фотографий нет. Можно их как-то восстановить после этого глюка?

Александр Киракосян

1-е это не глюк, не оставляй фотоаппарат где не попадя, ни давай его в руки НИКОМУ. Особенной у подружек на ДР.
2-е File Racovery, Rucovery my files и пр. программки восстановления стертых файлов с флешки вам в помощь. единственное пока не восстановите данные ничего нельзя снимать. если после стирания фото вы еще что-то снимали, то вероятность восстановить равна нулю.

Ирина

в сообщениях скинула программу для восстановления

Алексей Жиляков

Теоретически, можно. По факту графические файлы очень плохо восстанавливаются. В любом случае, ищите спеца, если у вас возник такой вопрос, то сами вы не справитесь.
Зы. Сы. Вариант 1. от магистра тоже возможен.