Юлия

Как вы думаете, стоит ли фотографу с небольшим опытом ( начинающему) Делать себе сайт? 🙂

Кирилл Белокуров

А оно вам надо, я вот 30 лет с фотоаппаратом и ничего, без сайта прекрасно обхожусь.

Возбуждения Регулятор

Я думаю да, ведь нужно с чего-то начинать, развиваться.

С*
Сергей ********

Я думаю для начала стоит сделать рекламу в соц сетях. Допустим группу или рекламную страничку. А позже уже видно будет)

Светлана Рыкова

Ну если хотите рекламировать себя (Предлагать свои услуги фотографа) то думаю стоит но в основном ещё морока если вы собираетесь делать сайт вручную нужно минимум изучить HTML это не очень сложно изучить его но нужно время и терпение, но можно создать на бесплатном хостинге u coz.com (Пробел убрать) Но вот ещё в чем проблема: если вы собираетесь рекламировать себя и вдруг не будут получаться снимки то могут так прокомментировать. А если взломают то могут всякого от вашего лица наговорить (новость эту могут распостронить) ну вот и всё что я хотел сказать! 🙂

Марина Полина

Если для работы думаю да, а для того чтобы просто был не вижу смысла, можно просто разместить свои снимки на каком нибудь сайте для хранения фотографий и при необходимости давать ссылку на свою страничку.

Гюляр Гейдарли

я бы подкопила фото побольше достойных. лично я предпочитаю выставлять свои фото на сайтах фотостоках-они приносят зеленые таким образом. а делать сайт для посмотрения незнакомыми людьми нет ни малейшего желания. или вам нужны клиенты? имхо