Максим Сташков

Есть начинающие фотографы, а кончающие есть?

Ол
Оля

те, кто не слишком много пьет - обязательно кончающие

Юрий Никулин

Мы каждый день что-нибудь кончаем- бузить, пить, базарить, филонить, дурака валять, идиота из себя строить, хамить, бадягу разводить...

Калян Пятьдесятвторой

Есть уже конченные фотографы больные на всю голову

Алена Пажетных

Я фотограф не кончающий, а заканчивающий. Такой мой ответ однажды уже удаляли. Но мне не зазорно повториться. Если есть фотодрочеры, значит должны быть и кончающие.

Настя Шмелева

есть кончающие на никон, на кэнон, на соню, на панасоню, я на ФЭДзержинского

Анастасия

Надеюсь, что все!

Алена

а почему бы им не быть