Юл
Юлия

Почему пропадают фотографии с фотоаппарата??

Делаю снимок, а через некоторое время он пропадает. Вместо фотографии написано: "Файл не является снимком".
Что делать?
Очень обидно, столько кадров пропало (((

Флешке 2 года, 4gb, производство япония

Ольга Барахова

купили дешевую китайскую флешку, которая просто сыпится, - выход: эту выбросить и купитьнормальную.

Хоть три недели
у каждой флешки есть определенный ресурс на закрытие ячеек, после чего она перестает хранить информацию. собственно то, что у вас и происходит.

Ольга Егорова

нет места. Отформатировать флешку ( очистить)

Панфилов Сергей

Происходит разрушение данных, и фотоаппарат, когда пытается прочитать файл, считывает не то, что туда записал. Причин тому может быть много, но самая вероятная -- некачественная или чересчур изношенная карта памяти. Попробуйте её заменить.

Александр Брызгалов

У меня ни разу ничего не пропадало. Нет, пропадало пару раз, но это по вине чужих ручёнок, которые к нему тянутся. 🙂

Может флешка испортилась? Сколько лет карте памяти? Попробуйте как вариант отформатировать фотоаппаратом карту памяти, только учтите, фотографии все пропадут в этом случае, но может флешка оживет.

Турдукулов Медетбек

...фотки уходят в Небо (

Илона G

это барабашка!

Дмитрий Кузькин

Фотик сам втихаря продаёт снимки налево! Ищите, куда он деньги складывает!

Светлана Глубокова

Меняйте флешку и не парьтесь.

Irina Dimkova

и берите флешку классом повыше.
класс на флешке написан