Наташа Безугленко

На моем фотоаппарате не читаются фотографии.

но на самом фотоаппарате читаются, а на компьютере нет. Это произошло когда карту памяти засунули в ноут. Думаю что вирус. У меня антивирусник KASPERSKY CRYSTAL. Не знаю как очистить вирус. Фотографии мне нужны. Папка "MP_ROOT" изображена на скрине, в ней "102ANV01" в ней пусто.

Яна Елисеева

А может нужных кодеков нет.

Виктория Смоловская

Занятое место не изменилось?

Попробуйте поставить галочку "показывать скрытые файлы и папки".

Проверьте резервное хранилище антивируса (оно в меню антивируса).