Замира Алиакбарова

Как вернуть фотографии с компьютера на фотоаппарат? читайте ниже, подробное описание проблемы

Как вернуть фотографии на фотоаппарат никон? помогите пожалуйста подробно, просто случайно переместила все фотографии с карты памяти на рабочий стол, потом вернула, а когда включила фотик, писалось что-то на подобии файлы не найдены или их нет, НО когда я опять вставляю карту памяти, и открываю-все фотки есть, но на фотоаппарате их нет. Помогите пожалуйста
скинула в ту папку
если не вернуть-что делать? (

фотографии были сняты с него же. просто случайно перетащила на рабочий столкогда обратно же перетащила, и вставила карту памяти в фотоаппарат -писалось что нету фотографий, потом же опять проверила, через ноутбук, оказалось, что они есть (подскажите, как вернуть все это ?:с

Максим

Фотоаппарат не предназначен для просмотра фотографий с компьютера - только тех, что были сняты самим фотоаппаратом. Скорее всего, Ваша задача не решается. Показывайте фото на планшете.

Сергей

"Фарш невозможно прокрутить назадИ мясо из котлет не восстановишь... "

Лида Юмашева

У никонов такое.... если с компа загружать то он не считает это фотографией если хотите смотреть следующий раз копируйте на комп

Евгений Горячев

А какой смысл возвращать фото снова в фотоаппарат? Что бы показывать подружкам? Обратно не получится загнать фото в фотоаппарат. В следующий раз будьте внимательней.

Vasiya Kurganov

А ты не пробовала впихнуть выдавленную из тюбика зубную пасту обратно в тюбик? Тоже интересное, но также бесперспективное занятие!
Мало того, что ты пытаешься вернуть снимки на карту памяти (КП) . Нужно знать, КУДА их помещать на КП.

Как видишь, снимки должны быть помещены в подпапку 100NCD60 (для аппарата Nikon D60) корневой папки DCMI.
Я уже не говорю о том, что снимки, подвергшиеся редактированию на компе, даже переименованию, не могут быть прочитаны аппаратом.

Андрей

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-НЕ ИЗМЕННЯТЬ ИМЯ! В ту е папку и кидайте, к примеру F:/DCIM/QQQQ(Где QQQ-ваша подпапка, МОЖЕТ НАЗЫВАТСЯ ПО РАЗНОМУ И БЫТЬ их ОКОЛО 3 шт. ВЫ В ТУ ПЕРЕМЕСТИЛИ????

Анастасия Шамрай

Скиньте на карту памяти Вашего аппарата в папку DCIM. (читайте выше).

Марина Гулько

Не совсем понимаю, для чего это жонглирование? Фотки сейчас где?
Если на рабочем столе, то выдели их и перенеси туда куда нужно. И всё, больше ничего с ними делать не нужно, если только, обработать и скинуть на планшет, распечатать и т. п. для показа.

Елена Волошина

они та там будут (на флешке) но фотик их не будет видеть!... нет это не возможно по крайней мере с базовой системой ...возможно прошивки помогут !

Анна Малютина

Все здесь знают "что", не не могут объяснить "как".
Видите ли, дело в том, что фирма Никон создала программное обеспечение для фотоаппаратов таким образом, что кодирование информации в аппарате не совпадает с кодированием информации в компьютере. При загрузке файла в компьютер, программное обеспечение конвертирует информацию под понимаемую компьютером, а обратно не умеет.

Вот, где-то так.