Дмитрий Гаврилов

Проблема с ES80, компьютер не видит фотографии, сам фотоаппарат не перелистывает фотографии, что делать ?

Компьютер не видит фотографии, перестали работать кнопки MENU, MODE, и кнопки перелистывания фото, не подскажите что делать ???

Алина Ярцева

купить картридер

Яна

картнридер

Егор Болдырев

Это Самсунг ES80?Скорее всего он уже отслужил своё.Купите современный фотоаппарат. Можно Кэнон PowerShot A2500 IS.