Александра Азеева

Как вернуть фотографии на фотоаппарат никон?

Как вернуть фотографии на фотоаппарат никон? помогите пожалуйста подробно, просто случайно переместила все фотографии с карты памяти на рабочий стол, потом вернула, а когда включила фотик, писалось что-то на подобии файлы не найдены или их нет, НО когда я опять вставляю карту памяти, и открываю-все фотки есть, но на фотоаппарате их нет. Помогите пожалуйста (

скинула в ту папку
если не вернуть-что делать? (

Ал
Алексей

С компьютера на фотоаппарат фото никак не вернуть.

Оля Алиева

может не в ту папку скинули..

Татьяна Звозскова

Вернуть ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО!
Только прочти мой ответ на твой аналогичный вопрос http://otvet.mail.ru/question/166051710