Денис М

как с фотоаппарата скинуть фотографии

подскажите плиз как с модели sony DSC-S700 скинуть фотографии на компьютер, когда подключаешь фотоаппарат через USB к компьютеру он его не находит
нужно ли скачивать программу или драйвера на эту модель???

Юрий Люлин

А фотоаппарат включила?

Рамиль Алиев

у меня такойже фотик ты включи его в юсби и в комп (и включи обязательно включи фотоопарат)

Дарья Кудрявцева

Попробуй через картридер.

Любовь

Если прямо с ф/а - то или через прогу, которая идёт на диске с ф/а (раньше был ПМБ, потом Лаунчер) , или прямо так. Комп должен видеть камеру, как внешний диск, но зависит от ОС. У меня ХРюша видела без "дров", Виста - нет. 7-ка - видит. И в камере, по кр. мере у меня в зеркалках так - надо установить этот параметр: В пункте меню "ЮСБ-соединение" надо выбрать параметр "съёмный диск".