Ксения Житькова

Помогите восстановить фотографии на цифровом фотоаппарате (НИКОН)

Рома Изотов

найдите программу под названием Rekuva или аналогичную...

Zh
Zhenek

Поможете немного разбогатеть?

Лейла Маммедова

Забейте в поисковике "программы восстановления" - там полно бесплатных. И пробуйте через кардридер со вставленной картой памяти от фотоаппарата. Или в любой компьютерный сервис обратитесь. Без физической карточки от вашего фотоаппарата мы вам не поможем. И программу на ваш комп не поставим.

Илмидин Маматов

Вот именно НА фотоаппарате - не смогу. Тем паче Никон. Нету у меня такого