Ки
Киряхинсон

Посоветуйте цифровой панорамный фотоаппарат

Хочу купить цифровой панорамный фотоаппарат, что бы не громозкий был компактный, и панораму снимал не тонкой полоской, а нормальный размер. Посоветуйте что нибудь.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

штатив с панорамной головкой, любой аппарат и программа кторая сшивает, хоть сферу делай изнутри

Виталий Герасимов

Для "хороших" панорам существуют специальные фотокамеры, на пример отечественный "Горизонт".