Аза Моргошия

есть ли программа для серийной съемки с цифрового фотоаппарата

нужна программа для серийной съемки с цифровика, что бы можно было задовать количество кадров за определенный периуд.

Dmitry Pavlov

Это может быть в большинстве случаев только в настройках самого фотоаппарата

Наташа Романова

То, о чём ты говоришь, - интервальная съёмка.
У некоторых аппаратов она заложена в технические характеристики и закопана в меню (у зеркалок Nikon, начиная с D5000 и выше) .

Вообще же существуют пульты ДУ с итервалометром с очень большими возможностями в серийной и интервальной съёмке.

Наталья Снеткова

Это не программа, а функция фотоаппарата.
Она там или есть, или её там нет.

А)
Анна )))

Гугли "интервальная съёмка".

Сергей Николаевский

Цейтраферную съемку надо вручную производить.