Дмитрий Захаров

Какой цифровой фотоаппарат с возможностью использования флэшки Вы посоветуете?

Руслан

Сейчас насколько я знаю, все с флешками идут! У меня Panasonic lumix dmc - fs16. Я доволен! НЕ ожидал такого от мыльницы! Маленькая камера, с приличным качеством снимков, с ручными и автоматическими настройками, металлический корпус и при этом лёгкая! и всё это при невысокой цене! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Маринка Ахмедова

А что вы называете "флешкой"? Просто я не знаю ни одного современного цифровика, без возможности использования флеш-карты.

Анна Переверза

Так они все с флешками и работают.. . Только не ЮСБ а с флеш-картами.. . с ЮСБ никогда не видел....

Татьяна Данилочкина

Компакт от Кэнон, Ультразум от Фуджи, зеркалку от Кэнон, Никон, Сони.