Василий Седов

какой цифровой фотоаппарат посоветуете для съемок ландшафта и пейзажей?

Оксана

Неплохо было бы назвать бюджет покупки, на который Вы рассчитываете. А то посоветовать можно, как дешёвенькую мыльницу, так и дорогую зеркальную камеру.

На
Наталия

Цифровой. 😉

Юлия Мухина

любой Canon от 6000 рублей

Де
Денис

Любой. Тут важнее выбор объектива, если это фотоаппарат со сменной оптикой.

Димка

Пейзажный! Для таких съёмок нужен объектив, а фотоаппарат -это вторично. Вот такой купи... Fujifilm X100s