Зафари Ильяс

Можно ли восстановить случайно удаленные фотки с фотоаппарата?

Сергей Коськин

случайно удаленные фотографии с фотоаппарата можно ...-Baby
www.baby.ru/blogs/post/161168403-119562037/‎
Translate this page
May 2, 2013 – Вчера, создавала пост, спрашивала в нем, как можно восстановить случайно удаленные фото с фотика. Многие считаю, что вообще ни ...
Как восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата | Блог ...
temowind.ru/.../kak-vosstanovit-udalennye-fotografii-...‎
Translate this page
Mar 12, 2013 – Вы узнаете, как восстановить удаленные фотографии с карты памяти ...В общем, на карте памяти вашего фотоаппарата находились, скажем так, ..Восстановить случайно удаленные файлы Вы можете и при ...
Как восстановить удаленные фотографии карты памяти ...
www.starusrecovery.ru/.../how_to_recover_deleted_p...‎
Translate this page
Не знаете, как восстановить фотографии удаленные с карты памяти ...Случайно очистили память фотоаппарата, отформатировали жесткий диск или ...
Как восстановить фото с отформатированной карты ...
nomad.org.ua/kak-vosstanovit-foto-s-otformatirovann...‎
Translate this page
Dec 15, 2010 – Как восстановить фото с отформатированной карты фотоаппарата или удаленные из компьютера файлы (пошаговая инструкция).

Александр Самохвалов

можно. да вот только на фотоаппарате их не бывает. они на флеш-карте. на ней и восстанавливай.
программа R-Studio

Латифов Исмоил

Если есть функция-"корзина"-попробуйте её открыть1...

Татьяна Лабутина

Без проблем, если вы после этого не фотографировали

Принцесса Ночь

Всё возможно при достаточном желании. Почитайте FAT32 specification на сайте MSDN.

Екатерина

Можно! ! После того как удалила, больше не делай фото !!!Установи программу R Studio и восстанови стёртые файлы

Алексей

Попробуй с помощью "Recuva"

Полина Тарасова

Прога Фотодоктор 500 р.

Максим Якимчук

Можно! нужно только флешку извлечь, и через кард-ридер к компу подсоединить, чтобы определялась как флэш-диск! Подробную инструкцию можете глянуть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/

Кс
Ксюха

Кончено можно - нам после форматирвания карты вернули все фотографии с фотоаппарата