Павел

Помогите пожалуйста. Как восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата ?

Бек Хамирзаев

если флэшку не форматировала-воспользуйся программой"Glary Utilities",там есть такая функция-"восстановление данных".

Анна Титова

Программами типа Tiramisu или Easy Recovery Pro.загляни на сайт производителя флешки или фотика- там могут быть спец утилиты именно для твоей флешки или фотика

Александр

программой"Glary Utilities"

Евгений Андреев

Программа называется "R-Studio". Много фотографий помогла восстановить, даже после нескольких форматов карточки.