Мария Емельянова

как можно восстановить удаленные фотки с цифового фотоаппарата. если можно то помоги пожалуйста

Евгений

Recuva бесплатная прога. Я восстанавливал ей. Она вроде даже портабле есть.

Ан
Анастасия

Если вы фото удалили с самого цифровика, а не с карты памяти, то их уже никак не восстановить!

Сергей Кузьмичев

Магик фото рековери отлично восстанавливает даже с отформатированной флэшки