Олеся Мыльникова

Фотоаппарат самопроизвольно удалил фотографии. Можно ли их восстановить? Есть ли подобные программы?

Фотоаппарат самопроизвольно удалил фотографии. А там такие были прекрасные фотографии!. . После того, как приехали, проверили на вирусы: там был червь, но насколько я знаю, вирус этого типа влиять на файлы не может. Никто фотоаппарат не трогал. Поставили его вечером заряжаться (тогда всё было на месте) , утром обнаружили, что половина из сфотографированного предыдущим днём просто исчезла.
Разумеется, фото были сохранены на карте памяти. Нас очень интересует, возможно ли их в таком случае восстановить? Если да, то как? Какой-либо программой? Если прогой, то какой, и можно ли её скачать из интернета.
Буду очень благодарна, если вы нам поможете!

Уважаемые, очень вас прошу: пишите по существу! Нас причина этого явления не интересует. Главное, можно ли восстановить удалённые фото.

Мария Дзиндзюра

Надо наказать фотоаппарат в Угол его!

Салимов Арыслан

Как он смог удалить сам? Наконец то создали искуственный интелект, где взял не подскажишь?

Олеся Чунихина

http://www.piriform.com/recuva
Пробуй этой. Восстанавливать желательно не на флешку

Ирина Белова

попробуй проги для восстановления даных, но может быть не поможет ссылка (прямая) на скачку