Рё
Рёрјсџ

Я случайно удалила все фото с фотоаппарата

А там были фото с выпускного. Что делать? Сижу и реву. Такие фото удалила, не перекачав на компьютер...

у одноклассников нужных фото нет

удалила все самые нужные фото — с грамотами, с учителями, одноклассниками, в кафе...

мы снимали на карту памяти

Наталья

С флехи легко восстановить! Неси в сервис, много не возьмут! Или к дружбанам, которые вкуривают как сделать

Э_
Элька _@_

главное, не делайте новых фотографий. Поищите программы восстановления данных.

Ал
Алан

Recuva. Я ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ!
Леха ВЕРНО подметил.... Если кластеры перезапишутся, фото уже полностью/вообще не восстановить! НЕ стану рассказывать теорию.. . Вот, скачайте Recuva. (Я ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ! ) и ВКЛЮЧИТЕ ГЛУБОКОЕ СКАНИРОВАНИЕ. ЖДИТЕ. ВСЕ!

Ки
Кирилл

Filerecorvery, easyrecorvery и прочие подобные программы восстановят до 100% фотографий. Сам восстанавливал так не раз.

Этери Циклаури

посмотри сначала на карте памяти занято место или компьютер показывает что она пустая? если не пустая, то сможешь сама все восстановить

Анюта Глушкова

у одноклассников наверняка есть фото, конечно, безумно жаль ...но хоть что-то

Усуи Люблю-Вас

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html