Самойлова Светлана

Как просмотреть фото на фотоаппарате?

Скинул фотки с компа на карту памяти, вставил карту в фотик, но на фотике просмотреть эти фотки нельзя (эти фото на фотике не видно, но на компе их видно) . Помогите плз, Заранее спасибо.

Формат фото .jpg Фотик Nikon Coolpix s 3100

Канжар

Ничего у Вас не получится. Фотоаппарат может воспроизвести фото, которые были сделаны им. Даже поворот фото при просмотре на компьютере, автоматически лишает возможности увидеть его на фотоаппарате. Купите недорогой планшет, на котором сможете показывать друзьям свои фото.

Индивидуальный Пошив

странно. . видимо вы не изучили инструкцию. . оба на. . фотик читает только то. . что сам сфоткал. . и никаких скидываний с компа.... удалил и забыл!!!

Николай Шемчук

Многие фотоаппараты не позволяют просматривать "чужие" фотографии.
Можно смотреть только снимки сделанные либо этим фотоаппаратом, либо другим той же модели.

Людмила Брановец

На большинстве фотаппаратов это невозможно!

Ксения Зурина

Проблема в другом.
Дело в том, что при переносе файлов снимков с компа на карту памяти (КП) аппарата нужно знать, КУДА, в какую папку на КП их нужно поместить.
Для этого нужно быть знакомым со структурой КП.

Здесь видно, что снимки должны находиться ТОЛЬКО в подпапке 100CANON. Из любого другого места на КП они читаться НЕ будут!
Естественно, что файлы снимков, сделанные ЭТИМ аппаратом, не должны были подвергаться в компе редактированию и даже переименованию.
В любом случае аппарат не станет читать снимки, сделанные аппаратами других брендов.

Антон Щербаков

Делаю на дешевый Самсунг для показа, при этом грамотно озаглавив и в нужную папку с алгоритмом камеры, обработанные показывает но не увеличивает. Для более дорогих камер не эксперементирую, это для съемки а не для хвастовства как на айфончиках.

Прокопов Макс

Какой формат файлов ?

Лилия Романцева

возможно камера просто не читает такой формат изображения

Ska

невозможно! там немного другой формат!

Надежда

Не читает фотоаппарат фотографии, сделанные не им или отредактированные вне его.