Вячеслав

Как просмотреть фото?

Подскажите пожалуйста, как просмотреть на пк фото, сделанное на профессиональном фотоаппарате. Фото весит 1,5 Гб, записано на диск (точнее 3 диска с такими фото и они никак не хотят открываться) . Пишет: Средство просмотра фотографий виндоус не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений. Фото записано в формате IMG, переделала его на jpeg - тоже не помогает. Уменьшить размер через paint не могу - тоже не открывается, пишет, что изображение не является правильным очечным рисунком. Но ведь у меня все установлено, всегда все открывается, а вот именно эти фото не хотят открываться. Что делать то?? ? Спасибо

Вам, я смотрю, смешно, мне тоже уже хихикать охота от такого веса, только это не помогает в данной ситуации!

Eleonora Strelina

ухаха фото 1.5 гб

Станислав Савцов

Не чего себе, она из будущего, по ее словам в будущем фото будут весить не меньше 1,5 гб, а игры не больше террабайта