Юлия Тазихина

С фотоаппарата фото выкладываются на компьютер,но его не возможно просмотреть,что делать?

Джахонгир Юлдашев

Смотреть правильно.. . Они у вас в каком формате?

Сергей Кошелев

1. Установи бесплатный FastStone Image Viewer.
2. Не снимай в RAW, а снимай в JPEG.

Катерина Katesekret

нажать на картинку фото правой мышью, найти- открыть, выбрать проигрыватель. или нажать -открыть с помощью. если не лечит, изменить в свойствах проигрыватель.

Оксана

А как проявляет себя эта "невозможность посмотреть" - что конкретно происходит?
Операционная система ведь должна дать хоть какой-то ответ на попытку открыть этот файл. Вот что она отвечает?

Татьяна Бровкина

Скорее всего ты снимаешь в RAW. Оставь это профессионалам. Снимай в JPEG.

Дима Чичила

выкдалываются на сайт, а не на компьютер.
а на комп они копируются: с дискт, с диском, с флешек, с фотоаппаратов.. .

а для того что бы их открыть ("посмотреть") небходимы программа, которая может это сделать.

Мы не знаем какое расширение у ваших файлов на фотоаппарате.
Напишите, и мы скажем чем можно откыть.

Однако однозначно, их надо скопировать прежде на комп, лучше - через картридер

а в RAW снимать можно и нужно. Однако надо знать, что с этим делать потом ))

Alexandr Glazyrin

Не слушай их снимай в раф так как лутче качество фото. Программа для просмотра например Lightroom 4.