Ан
Анастасия

Какой фотоаппарат делал это фото?

шарик шариковая ручка

Антон

Если есть оригинал - заходите в свойства-подробно-листаете вниз- видете модель фотоаппарата и некоторые другие сведения

Алексей Немтинов

Это можно снять на китовый объектив любой зеркалкой.
Но нужно знать как.
Я знаю.
Подробности напишу в комментарии.

Ол
Оля

Без EXIF`a точно не сказать.
Такое фото можно сделать дверным глазком...

Денис Фокин

это фото

Павел Ненашев

Любой фотоаппарат, у которого есть макросъёмка.

Вишенка Ник

Если это фото у тебя на компьютере не из Интернета, то посмотри его свойства, может там есть информация.

Анна Вишникина

Это макросъемка с приставкой. Диспут со ссылками и очень похожей фотографией в ссылке
http://clubs.ya.ru/4611686018427390494/replies.xml?parent_id=287217&item_no=284939&with_parent=1#reply-4611686018427390494-287217