Андрей Тиранин

Загадка для моего мозга! ! Объясните) Как делать фото в зеркале, без фотоаппарата? ? Как это делается вообще?

Андрей

Ну, и вопрос Вы задали. Перечитайте. Без фотоаппарата (ну, или другого фотографирующего устройства) фото сделать нельзя. Зеркало изображение не фиксирует. 😞

Олег Слуцкий

берешь 2 человека в одинаковых кофтах или по телосложению
прикасаетесь друг к другу руками
рядом с одним ставите фотоаппарат на таймер
вот и все)

Ole4Ka Евдокимова

Мдя ...это не мозг, а извилина.

Марина

Используй законы физики. Располагай аппарат так, чтоб его не было видно. Если геометрическая ось аппарата при отражении от зеркала будет попадать в зону видимости камкры, то и камера будет обязательно видна. Используй длиннофокусный объектив и располагай камеру сбоку.. . Должно получиться...

Вячеслав Раевский

Под углом. Ставишь фотег на штатив чуть сбоку, направляешь на зеркало, ставишь задержку спуска, запускаешь, садишься с другого бока так, чтобы видеть аппарат в зеркале - вуаля. Но нафига оно такое надо и почему бы просто не сфотаться с задержкой я, честно говоря, понять не могу.

Виктор Бочаров

либо фотомонтажом, либо как этот мужик

Кирилл Романчук

Без фотоаппарата ВООБЩЕ???