Ил
Илоночка

как закинут на фотоаппарат, фото через компьютер. модель фотоаппарата панасоник F-54

Ev
Evgeshabright

у Canon видит 🙂 у меня в фотике смотрелись и в Fuji и с Nikon фото причем на 10 мегапиксельной камере 18 мегапиксельные с Nikon и нормально 🙂

вставить карточку в картридер и записать на карточку как на USB флешку, и всего делов -то 🙂

Илья

Ты еще видео туда закинь.. . и музыку...

Алексей Абакумов

А смысл? Фотик чужие фотки всё равно не увидит.

Ко
Костя

через кардридер. Но чужие фотографии фотоаппарат не видит.