София Скляр

удалила случайно папку "сохраненные фото" на windows phone.срочно надо восстановить!!!

Лв
Лвыриапылор

Power Data Recovery 6.6 Corporate ---восстанавливает данные с жёстких дисков

R-Studio 5.4.134372 Corporate ---восстанавливает данные с жёстких дисков
Runtime GetDataBack for NTFS 4.25 восстанавливает с различных носителей

Runtime GetDataBack for FAT 4.25восстанавливает с различных носителей
но никто и никогда ещё ничего так и не вернул из удалённых.... так что может вам повезёт... не верю я в возврат потерянной инфы...

Владимир Дроков

можно конечно :
нажми на меня

на телефоне тоже восстановит, только нужно указать вручную где искать - конкретно на телефоне-носителе, и все бу ок.