Чибик Чиби

флешку в комп с фотографиями в сунула и не чайно удалила где можно их найти? как найти теперь их (

Татьяна Дедяева

Теперь нужно быстренько сбегать в те места, где фотались, насчёлкать новых фоток и скинуть их на флэшку )

Н:
Наташкин :)

а в корзине нет?

Гузель Ханнанова

в корзине посмотрите

Ravil

Есть программки, через которые можно восстановить инфу с флешки и карты памяти. Я однажды нечаянно удалила все фотки с карты памяти, восстановила даже те, которые давно удалялись.

Easy Recovery Pro попробуй