Андрей Гусев

Можно ли вернуть то что удалил только что с флешки? почему то в корзине на компе этого нет. если можно то как?

Блин! такую полезную вещь как корзина для флешки не придумали!!! ваще бардак. Ладно пойдем другим путем!

Дима

Конечно, но если ты потом мало чё кидал на эту флешку после стирания файлов.

Рекомендую всякие типо углублённые анализы или глубокие от программы Handy Recovery.

Ну можно и Recuva - но я рекомендую Handy

Vitaliy Petrenko

Можно попробовать с помощью программ восстановления данных. Однако, результат при этом не гарантируется. При этом флешкой пользоваться не надо, до тех пор пока не проведете сканирование, иначе можете затереть искомый файл, и тогда его стопудов не восстановить.

Анна Орехова

что упало, то не вырубишь топором

Марина Смирнова

уже никак. есть проги по восстановлению но не помогут 90%

Женька

С флешки всё удаляется окончательно, минуя корзину.

Олеся Баринова

Unerase Undelete и прочие Recover а в корзине со съёмных носителей ничего не хранится

Кошка Рыбка Ирка

Не стоит утруждать себя восстановлением. Огромная и бесполезная работа получится...