Ри
Ритулька

С флешки удалились все фотографии

Включила фотик на фоткала 100 фотографий, выключила его, включаю опять, фоток нет, на фоткала еще 50 фотографий, выключила фотик, фоток нет. Подскажите почему такое и можно ли как нибудь восстановить фото??

на компе смотрю нет фото

Надежда

В интернете поищите программы для восстановления информации с флешки.

Марина

попробуй через переходник флэшку на комп вывести и там посмотртеь

Ма
Марина

можно восстановить фото.... но лишь в том случае.... если поверх тех фоток не было сделано никаких снимков

Евгений Чукуров

Попробуй прогу Handy Recovery для восстановления фото, но похоже флешке кирдык. 😞

Екатерина Акимушкина

тут несколько вар:
1. модный ныньче вир, который делает файлы на карте скрытыми (лечится разрешением показывать скрытые файлы в св. вах папки) (можно проверить также попытавшись посмотреть фотографии на фотоаппарате, если аппарат показывает их, а комп - нет, значит вир есть ((
2. дохнет карта, можно попробовать всякими "рековери" но проще попробовать другую
3. дохнет аппарат и не записывает кадры на карту. также попробовать другую карту