Алена Лазарева

Удалил случайно фотографии с флешки кто знает хорошую программу чтобы восстановить?

Удалил фотографии случайно с флешки теперь пытаюсь восстановить их но не как не выходит что не пробовали кто знает помоги срочно плиииз???

Екатерина Васина

Ты этот вопрос Гуглу задай, есть такая программа но названия не помню. Когда-то я ей сам файлы на флэшке восстанавливал.

Тавриз Аббасов

Удалил - значит удалил, нет больше твоей фотки.. . Людей же мы не воскрешаем!

Александр Колпецов

бесплатно и надёжно - z-a-recovery . com / rus-digital-image-recovery . htm

Петр Носов

Recovery my files - вчерась пробовал - работает быстро и какчественно.