Елена Завьялова

Можно ли восстановить случайно убранные фото, программу?

Я очень всем благодарен за ответы, но видимо мною неправильно задан вопрос. Мне нужно восстановить фото из цифровой фотокамеры.

Хасан Худояров

Можно, и довольно с высокими шансами. Главное теперь - ничего нового не записывать, а если и писать, то вдругие сектора или диски.
Проги типа Рекува, Р-Студио и им подобные в помощь.

Маргарита Кочерышкина

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов) . Как я видел из обзоров не самая лучшая, но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов, надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд! Выбираете, откуда, что (тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма, но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.
Ещё вариант - например, RECUVA. Скачать можно на официальном сайте. http://www.piriform.com/recuva/download
Достаточно хорошо восстанавливает и тоже бесплатная.

На
Настя

если ничего не делали потом - то бесплатно